Расследование и учет аномалий в учете и контроле ядерных материалов на объектах использования атомной энергии. (РБ-082-13)

Разработчики:   Петровский Н. П., Гареев М. Д., Субботин Е. П., Кушневский Л. Н., Алешкин Г. Г., Хрокало И. О., Боков Д. А. Номер выпуска:   2 (72) – 2014.
Руководство по безопасности при использовании атомной энергии «Расследование и учет аномалий в
учете и контроле ядерных материалов на объектах использования атомной энергии» (РБ-082-13) разработано в соответствии со статьей 6 Федерального закона от 21 ноября 1995 г. № 170-ФЗ «Об использовании атомной энергии» в целях содействия соблюдению требований федеральных норм и правил в области использования атомной энергии «Основные правила учета и контроля ядерных материалов» (НП-030-12), утвержденных приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 17 апреля 2012 г. № 255.
Содержит рекомендации Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по расследованию и учету аномалий в учете и контроле ядерных материалов на объектах использования атомной энергии.
Распространяется на организации, осуществляющие обращение с ядерными материалами, и предназначено для специалистов, занимающихся учетом и контролем ядерных материалов.
Выпускается впервые.

Просмотреть документ в Библиотеке НТЦ ЯРБ.


Скачать

РБ-082-13 Размер: 314.5 Кб
Вернуться к списку