Требования к программам обеспечения качества для объектов использования атомной энергии. (НП-090-11)

Разработчики:   Плеханов В. Ш., Самошкин Ю. А., Кулешова Е. В., Меламед В. Е., Сироткин А. М., Горлов В. Н., Янбулат О. А., Шарашова Л. С. Номер выпуска:   3 (69) – 2013.

Настоящие федеральные нормы и правила в области использования атомной энергии «Требования к программам обеспечения качества для объектов использования атомной энергии» устанавливают основные требования к структуре, содержанию и порядку разработки программ обеспечения качества для объектов использования атомной энергии.

Выпускаются взамен федеральных норм и правил в области использования атомной энергии «Требования к программе обеспечения качества для атомных станций» (НП-011-99), «Требования к программе обеспечения качества для объектов ядерного топливного цикла» (НП-041-02), «Требования к программе обеспечения качества для исследовательских ядерных установок» (НП-042-02), «Требования к программе обеспечения качества ядерных энергетических установок судов» (НП-056-04).

Разработаны на основании нормативных правовых актов Российской Федерации, федеральных норм и правил в области использования атомной энергии, а также с учетом рекомендаций МАГАТЭ.


Скачать

НП-090-11 Размер: 385.2 Кб
Вернуться к списку