Правила устройства и безопасной эксплуатации трубопроводов пара и горячей воды для объектов использования атомной энергии

Разработчики:   Калиберда И. В., Лаппо В. В., Слуцкер В. П., Туляков П. В., Алексашин П. П., Гривизирский В. А., Котельников В. С., Хапонен Н. А. Номер выпуска:   3-4 (22-23) – 2002.

Настоящие федеральные нормы и правила в области использования атомной энергии "Правила устройства и безопасной эксплуатации трубопроводов пара и горячей воды для объектов использования атомной энергии" совместно с документом Госгортехнадзора России "Правила устройства и безопасной эксплуатации трубопроводов пара и горячей воды, ПБ 03-75-94", утвержденным постановлением Госгортехнадзора России от 18.07.94 № 45 с Изменением №1 РД-03-139-97 от 13.01.97 (постановление № 1), устанавливают требования к эксплуатации трубопроводов пара и горячей воды объектов использования атомной энергии с учетом особенностей этих объектов и порядка регулирования безопасности при использовании атомной энергии, осуществляемого Госатомнадзором России.

Выпускаются впервые.

Просмотр полной версии публикации возможен после регистрации.

Зарегистрироваться Авторизоваться
Вернуться к списку