Номер выпуска:   4(86) – 2017.

В соответствии с приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 20.04.06 № 384 федеральное бюджетное учреждение «Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности» (ФБУ «НТЦ ЯРБ») является официальным издателем и распространителем нормативных актов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), а также официальным распространителем документов МАГАТЭ на территории России.

Официальное опубликование нормативных правовых актов и нормативных документов осуществляется в журнале «Ядерная и радиационная безопасность», а также отдельными изданиями.

Ниже представлены краткие аннотации утвержденных Ростехнадзором в 2016 – 2017 гг. федеральных норм и правил в области использования атомной энергии (ФНП), не вошедших в журнал, но опубликованных отдельными изданиями. Во второй половине 2016 г. издаваемым отдельными брошюрами ФНП присвоен международный стандартный номер книги ISBN.

Эти и другие нормативные правовые акты и нормативные документы в области регулирования ядерной и радиационной безопасности можно заказать в ФБУ «НТЦ ЯРБ».

Адрес для запросов: 107140, Москва, ул. Малая Красносельская, д. 2/8, корп. 5, СИ ФБУ «НТЦ ЯРБ».
Телефон/факс: +7(499)264-28-53, e-mail: sinitsyna@secnrs.ru.
Адрес сайта ФБУ «НТЦ ЯРБ»: http://www.secnrs.ru.

Адрес страницы, на которой размещаются актуальные перечни действующих федеральных норм и правил и руководств по безопасности в области использования атомной энергии: http://www.secnrs.ru/ science/development/.


Скачать

Reference Размер: 150.8 Кб
Вернуться к списку