Введено в действие РБ-143-18

Задать вопрос
Мы ответим на интересующий вас вопрос по нашим документам
16 мая 2018

15 мая 2018 г. введено в действие РБ-143-18 «Рекомендации по разработке программ обеспечения качества при сооружении объектов использования атомной энергии».

Руководство по безопасности содержит рекомендации Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по разработке программ обеспечения качества при сооружении вновь строящихся объектов использования атомной энергии.

Действие РБ-143-18 распространяется на деятельность эксплуатирующих организаций и организаций, выполняющих работы и предоставляющих услуги эксплуатирующей организации при сооружении объектов использования атомной энергии (включая монтаж, наладку, ввод в эксплуатацию объектов использования атомной энергии), за исключением судов и других плавсредств с ядерными реакторами, космических и летательных аппаратов, иных транспортных и транспортабельных ядерных установок.

Руководство по безопасности предназначено для применения специалистами, участвующими в разработке программы обеспечения качества при сооружении объекта использования атомной энергии.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 15 мая 2018 г. № 214.

Заказать документ
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.